Обратный звонок


Введите код на картинке:


Обратная связь


Введите код на картинке:


Обратный звонок
Активное Содействие Комплексное Оснащение Новые Технологии
Пн - Пт: 8:00-17:30; Сб, Вс: выходной
ул. Шелковичная 84/86, оф.6

Статьи

Сравнение планетарных миксеров

22.02.2022
Планетарные миксеры отличаются от обычных высокой производительностью и качеством результата. Они работают намного быстрее, а наличие разных режимов и насадок позволяет выполнять множество задач с помощью одного лишь устройства.


Благодаря мощности и объему промышленные планетарные миксеры способны ежедневно справляться с большой нагрузкой, взбивая десятки яиц и замешивая килограммы теста. Будучи простыми в управлении, эти устройства значительно снижают затраты времени и рабочей силы, что крайне важно для ресторанов и кондитерских с высокой посещаемостью.

Кондитерское оборудование: виды, преимущества и расстановка по цеху

26.03.2021
Качественное и правильно подобранное оборудование кондитерского цеха воплощает собой разумное распределение бюджета. Именно в него стоит вложиться в первую очередь, чтобы потом производство не терпело убытков из-за простоев в работе. Правильный подход к оснащению цеха поможет оптимизировать его работу и увеличить продажи продукции.

Как выбрать тестоокруглитель?

18.12.2019
Чтобы хлебобулочные изделия получались и вкусными, и красивыми, промышленные производства используют специальное оборудование. Одна из самых востребованных машин – тестоокруглитель. «Асконт-С» с удовольствием поделится секретом, как выбрать такое устройство для маленького цеха или крупного завода.

Что нужно для хлебопекарного производства?

09.11.2019
Правильный ответ — ротационные печи, широкий ассортимент которых представлен на сайте «Асконт-С». От конвекционных печей и пекарских шкафов ротационная печь отличается наличием вращающейся платформы: благодаря такой конструкции кондитерские и хлебобулочные изделия равномерно пропекаются, а тесто приобретает приятную структуру и аппетитную золотистую корочку. Устройства такого типа подходят как для крупных промышленных комбинатов, так и для мини-пекарен.

Как удачно купить тестораскаточную машину для производства слоеного теста?

20.11.2019
Воздушные пирожные и пироги, аппетитные «язычки» и слойки со всевозможными начинками, знаменитый торт «Наполеон» - это всем известные изделия, выпекаемые из слоеного теста. Очень многие покупатели будут рады приобрести в Вашей пекарне подобную продукцию. Если ее еще нет в ассортименте, может быть, Вам пора приобрести машину для раскатки теста и заняться выпечкой слоеных изделий? Компания «Асконт-С» с радостью подскажет Вам, как выбрать такую машинку правильно!

Шкаф пекарский или жарочный: в чем отличия?

20.09.2019
Существует мнение, что особых отличий между этими видами оборудования нет, но это далеко не так! Действительно, и жарочный, и пекарский шкаф используют для выпечки, но сама технология пропекания у них разная! Поговорим об этом подробнее.

Планетарный миксер — что это за оборудование и где его стоит использовать?

20.09.2019
Планетарный миксер - что же это такое? Конечно, это не инопланетная и не научно-фантастическая техника, хотя название заставляет задуматься…

Печи для выпекания вкусного хлеба от «Асконт-С»

26.07.2019

Как приятно отломить кусочек свежего хлебца или выпить чашку чая с ароматной хрустящей булочкой! Это знает каждый, но есть люди, которые посвящают свою жизнь делу хлебпечения, чтобы радовать других своей продукцией. А компания «Асконт-С», чтобы облегчить этот благородный труд, подготовила каталог превосходного оборудования для пекарен, главная роль в котором принадлежит, конечно же, печам! Узнаем о них больше!

Без какого оборудования и аксессуаров нельзя обойтись в деле хлебопечения?

26.07.2019
Для профессиональной выпечки хлеба необходимо высококачественное и надежное оборудование. Помимо этого огромным подспорьем в работе оказываются разнообразные аксессуары и дополнительные инструменты, которые способны сильно оптимизировать производственный процесс. Все, что нужно, готова Вам поставить компания «Асконт-С»!

Подготовка сырья для теста

17.05.2019

Компания «Асконт-С» обращает Ваше внимание: для эффективного производства и бесперебойной работы пекарни мало закупить качественное оборудование, хотя это и половина успеха. Нужно последовательно изучать и соблюдать все нюансы подготовки и выпечки хлебобулочных изделий: от предварительной обработки исходных ингредиентов до расфасовки и продажи готовой продукции.

Оборудование для правильного хранения муки

26.04.2019

Качественная мука — залог хорошей выпечки, это знает каждая хозяйка. Когда речь идет о деятельности пекарни, выбор поставщика муки очень важен, но не менее важно правильно организовать хранение этого исходного сырья. На отсыревшей муке тесто не поставишь! Компания «Асконт-С» познакомит Вас с ассортиментом современного оборудования, предназначенного для соблюдения оптимальных условий ее хранения.

Ротационная печь: критерии выбора

02.03.2019

Хлебопекарная, кондитерская, кулинарная — такими бывают разновидности ротационных печей. На деле выбор затруднен тем, что у каждой модели есть особенности в устройстве, в работе, в сфере использования, а каждый производитель борется за место на рынке путем установления оптимальной, на его взгляд, цены на свои изделия. У покупателей, субъектов хлебопекарного или кондитерского дела, часто есть свои предпочтения и пожелания. Попробуем объединить эти требования в коротком обзоре!

Какой планетарный миксер выбрать для дома в 2017 году?

14.02.2017
Компания «Асконт-С» напоминает, что современная кухонная техника позволяет готовить сложные блюда в мгновение ока! Сейчас есть очень много машин-помощников, а пока мы обратим Ваше внимание на планетарный миксер!

Какое оборудование необходимо для кондитерского цеха?

14.12.2016
Количество помещений кондитерского цеха, а также комплектация его оборудованием будет во многом определяться видом продукции, выпуск которой вы планируете осуществлять.

Производство современного хлебопекарного и кондитерского оборудования

13.12.2016

"Хлеб - всему голова" - есть такая поговорка, но сейчас ее актуальность не так остра, как несколько десятилетий назад. В условиях большой конкуренции крупные заводы и небольшие частные хлебопекарни склонны все более расширять свой ассортимент, повышать его качество, применять новые технологии для увеличения спроса на свою продукцию. Однако, такие мероприятия невозможно осуществить без современного хлебопекарного и кондитерского оборудования, а его предложение тоже достаточно обширно.

Использование кондитерских линий для бизнеса

13.12.2016

Свежая выпечка или кондитерские изделия собственного производства – это всегда плюс для магазинов, организаций общественного питания, других заведений. Эту категорию продуктов в том или ином виде любят все, от мала до велика, а наладить кондитерский бизнес, по сути, сейчас не так сложно.

Какое оборудование необходимо для производства пряников?

07.11.2016

Пряник – одна из главных традиционных сладостей в России, он известен далеко за ее пределами и является лидером наших национальных кондитерских изделий. Когда-то, еще в древней Руси, их изготавливали вручную, затем – с помощью специальных простейших приспособлений (печатный пряник выпекали с помощью формы), а теперь для масштабного производства разработано современное автоматизированное оборудование, позволяющее кондитеру создавать пряники-шедевры при минимальных усилиях и затратах времени.

Маффины и кексы: как наладить производство?

28.10.2016

Актуальной кондитерской продукцией, которая присутствует в ассортименте практически любой пекарни, сейчас являются кексы и маффины. У покупателей они пользуются стабильным спросом – это отличный способ быстро, вкусно и сладко перекусить.

Современные машины для приготовления теста

15.10.2016

Тесто – это основа любого кондитерского изделия, но тратить на его создание много времени и усилий не придется, поскольку сегодня существует множество моделей современного оборудования для быстрого производства исходного сырья для хлебобулочных и иных вкусных изделий.

Правильный выбор оборудования для кондитерской

05.10.2016

Выбор оборудования для кондитерской напрямую зависит от того, какой ассортимент продукции планирует выпускать предприятие. Надо знать, что запросы у современных потребителей высоки, а конкуренция в сфере кондитерского дела довольно жесткая, поэтому нужно сразу искать свою нишу.

Страницы: 1 | 2